Kyoto Adopts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Kyoto Adopts

Форум игры


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FAQ по игре.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1FAQ по игре. Empty FAQ по игре. Пн Янв 09, 2012 5:05 am

HawkZero

HawkZero
Admin

Вы попали сюда случайно и не знаете, что делать? Я постараюсь вкратце рассказать, что здесь к чему:
1. Что делать?
Сам сайт игры находится здесь, если сайт не открывается, значит сервер перегружен (это случается, чаще всего утром, когда в Америке день, и сервер не переносит такой нагрузки).
Чтобы начать игру вам необходимо зарегистрироваться, после чего в лаборатории взять яйцо стартового покемона.
На выбор вам предложат трех покемонов:
- Джаффи (травяной неофит)
- Гембер (огненный неофит)
- Амфиш (водный неофит)
Также в лаборатории вам могут предложить и других питомцев, но это будет случаться не всегда, заходите почаще в лабораторию, и вы сможете собрать больше уникальных неофитов и покемонов.
Важно: своим питомцам давайте имена только на латинице!

2. Я взял покемона, что мне делать дальше?
Дальше вам нужно зарабатывать деньги на новых питомцев, чтобы это сделать вам нужно кликать неофитов. За клик своего питомца вы получаете 5 монет, за клики чужих питомцев 10.

3. Где я могу взять новых питомцев?
В лаборатории, там где вы брали стартовика. Вы можете ввести промо-код, если он у вас есть. Промо-коды можно получить за какие-либо заслуги, найти на форуме, получить в подарок. Также вы можете найти уникальные вещи, которые можно будет обменять на питомцев.

4. Открываю своего питомца, а там много ссылок, что это?
- Level Up - Поднять уровень своему питомцу, за это вы получите 5 монет и на один клик вырастите неофита.
- Get Stats for - Информация о питомце. (Общее кол-во кликов/текущий уровень/следующий уровень/кол-во кликов, необходимое для получение следующего уровня)
- Get BBCodes / HTML Codes for - Получить ВВ коды. Они нужны, чтобы вставлять их в подпись на форуме, либо просто в сообщение.
- Rename - Переименовать питомца.
- Set Trade Status for - Поставить статус обмена питомцу.
- Freeze or Unfreeze - Заморозить и разморозить питомца (это нужно, если вы не хотите, чтобы ваш питомец эволюционировал)
- Kill - Отпустить питомца.

5. Нахожу предмет, или покемона в локациях, а не могу его взять, что делать?
Все просто, у вас не хватает денег на покупку питомца или предмета. Есть первая локация Фосфорная река, там все неофиты бесплатны, все остальное платное, цены указаны в первом сообщении темы.

Тема будет дополняться.

https://kyotoneo.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения